Produktnummer:
SSOSRPD21
EAN:
5034414407082
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Stonecast Orange Ripple Dip Schale 5,7Cl, 12 Stück, Gewürzorange, Rund"
Die Churchill Super Vitrified Stonecast Orange Ripple Dip Schale ist ein rustikales und handbemaltes Geschirr, das Ihrem Tisch Wärme und rustikalen Stil verleiht. Inspiriert von den sich verändernden Jahreszeiten, ist dieses vielseitige Design in 15 atemberaubenden Farbvarianten erhältlich, darunter Muskatnuss-Creme, Entenei-Blau, Gerstenweiß, Pfefferkorn-Grau, Gewürzorange, Kornblumenblau, Senfsamen-Gelb, Beerenrot, Heidelbeere, Lavendel, Blütenrosa, Meeresfenchelgrün, Salbeigrün, Minze und Mandarine. Jede Schale ist von Hand verziert und individuell, was ihr einen einzigartigen rustikalen Charme verleiht.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 5,9 cm |
| Farbe: | Gewürzorange |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 5 cm |
| Kapazität: | 70 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Stonecast |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von GHD Hamburg
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung