Produktnummer:
WHBBPLC21
EAN:
5034414365924
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Retro Blue Schale Tief Coup 30,48cm, 6 Stück, Weiß, Rund"
Die Churchill Super Vitrified Retro Blue Schale Tief Coup 30,48cm, 6 Stück, Weiß, Rund ist ein nostalgisches Highlight für Ihren Tisch. Mit ihrem Emaille-ähnlichen Design in Weiß und Blau liegt sie voll im Trend. Das hochwertige Geschirr ist nicht nur optisch ansprechend, sondern auch äußerst robust und langlebig. Perfekt für den täglichen Gebrauch oder besondere Anlässe. Holen Sie sich mit dieser Schale ein Stück Nostalgie in Ihr Zuhause und überzeugen Sie sich von der Qualität der Churchill Super Vitrified Retro Blue Kollektion.
| Anzahl Personen: | 6 |
|---|---|
| Breite: | 31 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 4,4 cm |
| Kapazität: | 2400 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Retro Blue |
| Verpackungseinheit: | 6 |
Vorteile von GHD Hamburg
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung