Produktnummer:
BCPEPL4 1
EAN:
5034414383980
Produktinformationen "Churchill Super Vitrified Pebble Blumentopf 6,7cm / 11,4cl, 12 Stück"
Der Churchill Super Vitrified Pebble Blumentopf ist ein praktischer und stilvoller Blumentopf, der sich perfekt für die Präsentation von Speisen eignet. Mit einem Durchmesser von 6,7 cm und einem Fassungsvermögen von 11,4 cl bietet er ausreichend Platz für kleine Beilagen oder Saucen. Hergestellt aus hochwertigem Super Vitrified Porzellan ist der Blumentopf besonders robust und langlebig. Die dezente Pebble-Optik verleiht ihm zudem eine moderne und ansprechende Optik. Ob in der Gastronomie oder zu Hause - mit dem Churchill Super Vitrified Pebble Blumentopf können Sie Ihre Beilagen stilvoll präsentieren und den Wert Ihrer Speisen steigern.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 6,9 cm |
| Farbe: | Kieselstein |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 6,7 cm |
| Kapazität: | 114 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Bit on the Side |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von GHD Hamburg
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung