Produktnummer:
RKTBVM121
EAN:
5034414463781
Produktinformationen "Churchill Super Vit Studio Prints Raku Kaffeebecher 34,08Cl, 12 Stück Topas Blau Rund"
Die Churchill Super Vit Studio Prints Raku Kaffeebecher 34,08Cl, 12 Stück in Topas Blau Rund sind Teil der zeitgenössischen Studio Prints Kollektion, die eine moderne Interpretation der traditionellen Studio-Keramik darstellt. Inspiriert vom Raku-Brennen, einem traditionellen Glasurprozess, bietet die Raku-Serie expressive und aufregende Ergebnisse. Die handgefertigte Glasuroptik verleiht den Kaffeebechern einen einzigartigen Charme. Trotz ihres ansprechenden Designs erfüllen die Studio Prints Raku Kaffeebecher alle Anforderungen an Haltbarkeit und technische Sicherheit im Gastgewerbe. Ergänzen Sie Ihre Getränkegeschirr-Kollektion mit der neuen Teekanne, Tasse und Kanne aus der Raku-Serie. Die Kaffeebecher sind in Topas Blau erhältlich und passen perfekt zu den anderen Farbvarianten der Serie.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 11 cm |
| Farbe: | Topas Blau |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 10,6 cm |
| Kapazität: | 340 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Studio Prints Raku |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von GHD Hamburg
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung