196,64 €*
Inhalt:
12 Stück
(16,39 €* / 1 Stück)
Sofort verfügbar, Lieferzeit: 5-7 Tage
Produktnummer:
AGBLEVB71
EAN:
5034414439618
Produktinformationen "Churchill Studio Prints Agano Black Teller Tief Coup 18,2cm, 12 Stück"
Die Churchill Studio Prints Agano Black Teller Tief Coup 18,2cm sind mit ihrem linearen und radialen Design nicht nur optisch ansprechend, sondern auch perfekt für die Präsentation von Speisen geeignet. Das Muster lenkt das Auge des Betrachters auf die Mitte des Tellers und verleiht jedem Gericht eine besondere Note. Mit insgesamt 12 Stück erhalten Sie eine hochwertige und vielseitige Auswahl für Ihre Tischdekoration. Lassen Sie sich von der Qualität und dem Design dieser Teller überzeugen und setzen Sie mit ihnen ein Highlight auf Ihrem Esstisch.
| Anzahl Personen: | 12 |
|---|---|
| Breite: | 18,2 cm |
| Farbe: | Schwarz |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 3 cm |
| Kapazität: | 426 ml |
| Material: | Churchill Supergehärtetes Geschirr |
| Serie: | Studio Prints Agano |
| Verpackungseinheit: | 12 |
Vorteile von GHD Hamburg
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung