Produktnummer:
ZCA SLBM1
EAN:
5034414327083
Produktinformationen "Churchill Art De Cuisine Salatschale, 40Cl / 17,5Cm, 6 Stück, Weiß, Rund"
Die Churchill Art De Cuisine Salatschale ist ein vielseitiges Geschirr für alle Küchenrichtungen. Die Schalen sind in verschiedenen Größen und Formen erhältlich, darunter gerändert, ausgestellt, geneigt, rund und quadratisch. Dadurch ist die Serie für alle Arten von Küchenrichtungen geeignet. Sie können Vorspeisen, gemeinsame Gerichte und Hauptgerichte in zeitgemäßen und auffälligen Formen servieren. Die verschließbaren Schalen eignen sich auch ideal als Akzentstücke, um eine besondere Atmosphäre zu schaffen. Durch die Verwendung dieser Schalen können Sie Ihren Gerichten und Miniaturen eine neue Dimension in der Präsentation hinzufügen.
| Anzahl Personen: | 6 |
|---|---|
| Breite: | 17,5 cm |
| Farbe: | Weiß |
| Form: | Rund |
| Höhe: | 6,3 cm |
| Kapazität: | 400 ml |
| Material: | Porzellan |
| Serie: | Menu Bowls |
| Verpackungseinheit: | 6 |
Vorteile von GHD Hamburg
Kostenloser Versand ab 250 € Warenwert
Über 90 Jahre Erfahrung
Schnelle Lieferung
Individuelle & persönliche Beratung